Lot 881
Farbserigrafie. H 470 mm B 460 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Graeser, 71.
Zuschlagspreis: CHF 130
Auflage: 500 Exemplare. (Rahmen).Literatur: Paradowski D 1971.5.