Lot 885
8 Druckgrafiken von V. Adami, H. Antes, S. Arakawa, J. Baier, R. Cottingham, A. Davie, F. Eggenschwiler, P. Tal Coat.
Je ca. H 650 mm B 500 mm.
Alle Blätter: 26/200. Signiert. 5 Blätter zusätzlich datiert.
CHF | 700 / 900 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 700 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Literatur: (Antes) Lutze 629; (Eggenschwiler) Eggenberger 1970.8. (8).