Lot 887
Lithografie. H 570 mm B 765 mm.
H.C. III/VIII. Unten rechts signiert: Hartung.
Zuschlagspreis: CHF 400
Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.Literatur: Mason 186 A.