Lot 888
Lithografie. H 750 mm B 1040 mm.
H.C. Unten rechts signiert: Hartung. Unten links datiert und betitelt: 1973, L-51.
Zuschlagspreis: CHF 300
(Rahmen).Literatur: Mason 452 A d.