Lot 895
Serie von 6 Farbaquatinten. Je H 755 mm B 565 mm.
Alle Blätter verso: 17/45. Signiert und datiert: L. Lane, 79.Unten rechts Blindstempel: Aeropress. (6).
Zuschlagspreis: CHF 360