Lot 909
Farbradierung und Aquatinta. H 475 mm B 355 mm.
26/70. Unten rechts signiert und datiert: Urs Lüthi, 86.
Zuschlagspreis: CHF 280
(Rahmen).Literatur: Mason 189.