Lot 910
Radierungen. Je H 685 mm B 500 mm.
Alle Blätter: 27/33. Unten rechts signiert und datiert: Urs Lüthi, 83.
Zuschlagspreis: CHF 460
(Alle Rahmen).Literatur: Mason 159, 160, 163. (3).