Lot 912
Siebdruck in Mattsilber auf schwarzem Chromolux-Karton. H 640 mm B 860 mm.
40/50. Unten mittig signiert und datiert: Mack, 68.
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Literatur: Mack 161.