Lot 915
Farbradierung und Aquatinta. H 540 mm B 455 mm.
20/50. Unten rechts signiert: André Masson.
Zuschlagspreis: CHF 160
(Rahmen).Provenienz: Galerie Beyeler, Basel;Schweizer Besitz.