Lot 933
Farblithografie. H 375 mm B 450 mm.
30/75. Unten rechts signiert und datiert: Oldenburg, 72. Unten rechts Copyrightstempel.
Zuschlagspreis: CHF 650
Literatur: Axsom/Platzker 80.