Lot 952
Radierung. H 270 mm B 200 mm.
124/150. Unten rechts monogrammiert und datiert: M.R., 82.
Zuschlagspreis: CHF 550
(Rahmen).Literatur: Mason/Willi-Cosandier 205, XIV. Zustand.