Lot 982
Farblithografien.
H 560 mm B 770 mm; H 505 mm B 655 mm.
14/50; 45/150. Beide unten rechts signiert: Tàpies.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 500 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 420
Ein Blatt unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen.
(Ein Blatt Rahmen).
Literatur: Galfetti 43; 47. (2).