Lot 997
Aquatinten.
Je H 310 mm B 275 mm.
Beide Blätter: 14/33. Unten rechts signiert und datiert: I. Valenti, 76.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 400 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 400
Dazu: Ohne Titel, 1959. Lithografie.
H 440 mm B 580 mm.
19/20. Unten rechts signiert und datiert: I. Valenti, 59. (3).