Lot 1006
2 Multiples. Seriegrafien auf Karton und Plexiglas, in Plexiglasrahmen.
Je H 500 mm B 500 mm T 70 mm.
Beide verso auf Etikette auf Abdeckung: 60/100; 61/100. Signiert und datiert: Wilding, 69.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 800 / 1'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200