Lot 291
Lithografie auf Japanpapier. H 930 mm B 620 mm.
12/15. Signiert und datiert.Linke untere Ecke geknickt.
Zuschlagspreis: CHF 300
Literatur: Nicht bei Willi-Cosandier/Mason.