Lot 294
Farblithografien. Je H 450 mm B 345 mm.
Zuschlagspreis: CHF 320
Alle Blätter rückseitig: 8/40 B. Signiert. Auflage hors commerce. Drei Blätter rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung. (4).