Lot 320
Farbradierung mit Aquatinta. H 500 mm B 330 mm.
34/100. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 320
Schwacher Lichtrand. Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung.Literatur: Schmücking 250.