Lot 400
Holzschnitt.
H 700 mm B 560 mm.
Signiert und datiert.
Schwach stockfleckig ausserhalb der Darstellung. Blattränder leicht knittrig. Gebrauchsspuren.
Literatur: Dube 310 III.
CHF | 3'800 / 4'200 |
EUR | 3'300 / 3'700 |
USD | 4'100 / 4'500 |
Zuschlagspreis: CHF 3'400