Lot 402
Multiple. Acryl auf Holz und gespannte Plastikfäden unter Plexiglas.
H 600 mm B 600 mm T 135 mm.
Rückseitig signiert, datiert, betitelt und nummeriert: "No. 4".
Zuschlagspreis: CHF 460