Lot 407
Japanischer Farbholzschnitt. H 425 mm B 570 mm.
(Rahmen). 63/200. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 9'500
Literatur: Krombholz/Schnake 99; Werkverzeichnis 869 A.