Lot 412
Farblithografien.
Verschiedene Formate.
CHF | 150 / 250 |
EUR | 130 / 220 |
USD | 160 / 270 |
Zuschlagspreis: CHF 280
51/100;5/45. Beide Blätter signiert. Ein Blatt zusätzlich datiert.
Dazu: Hansjürg Brunner. Selbstbildnis mit Pfeife, 1987. Radierung und Mezzotinto. 7/100. Signiert und datiert. (3).