Lot 417
Multiple. Plexiglasteile zusammengeschraubt auf Holz montiert.
H 525 mm B 525 mm T 120 mm.
Rückseitig signiert, datiert, betitelt und nummeriert: 71/7.
Edition Bischofberger.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 420