Lot 420
6 Radierungen. Je H 500 mm B 650 mm.
Zuschlagspreis: CHF 600
Alle Blätter: 17/70. Signiert und datiert.Basel, K. und R. Meier, 1971. Im Impressum: Nr. 17. In Leinenkassette. Folio.