Lot 436
4 Farbserigrafien. Je H 500 mm B 360 mm.
Alle Blätter: 53/100. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Hamburg, Meissner Edition, 1980. In Kartonkassette.