Lot 514
12 Gedichte von Georg Heym und 2 Radierungen von Daniel de Quervain.
Je H 315 mm B 258 mm.
Beide Radierungen: 19/75. Signiert. Im Impressum nochmals nummeriert.
Köniz, Kunstwoche Köniz, 1979. Kart. 4°. Schutzumschlag. In Kartonschuber.
CHF | 200 / 300 |
EUR | 170 / 260 |
USD | 220 / 320 |
Zuschlagspreis: CHF 260