Lot 586
Lithografien.
Diverse Formate. (Beide gerahmt).
Zuschlagspreis: CHF 200
15/100; 5/30. Beide Blätter signiert. Ein Blatt zusätzlich nummeriert.Literatur: Stähli 106, 143. (2).