Lot 216
Zwei einfarbige Linolschnitte. Je H 155 mm B 120 mm.
(Blätter zusammen gerahmt).
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Beide Blätter: H.C. 12/12. Signiert.Literatur: Arntz 271 a; 273 a.