Lot 218
11 (statt 12) handkolorierte Farblithografien.
Je H 340 mm B 340 mm.
Alle Blätter: A 10/50. Signiert und datiert.
CHF | 800 / 1'000 |
EUR | 700 / 900 |
USD | 900 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Im Impressum nochmals nummeriert.
Büren an der Aare, Edition Galerie Herzog, 1974.
In Kartonschachtel.
Schachtel beschmutzt.
Anmerkung: Nicht komplett. Blatt 4, Augenäste und Wangenobst (Selbstbildnis), fehlt.