Lot 227
10 Aquatinta-Radierungen. Je H 430 mm B 380 mm.
Alle Blätter: LXVIII/75. Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 550
Frankfurt, Ars Librorum, 1967. In Leinenmappe.Literatur: Rosenbach 242-251.