Lot 250
2 Farblithografien, 1 Lithografie.
Verschiedene Formate.
Zuschlagspreis: CHF 280
Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert.Provenienz: Nachlass Hedda Lafranca, Verscio. (3).