Lot 305
Radierung, koloriert. H 535 mm B 395 mm.
(Rahmen). XCV/C. Signiert. Blindstempel-Signatur.
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Literatur: Michler/Löpsinger 381 b.