Lot 307
Radierung auf Japan, koloriert. H 365 mm B 275 mm.
(Rahmen). 77/95. Signiert. Blindstempel-Signatur.
Zuschlagspreis: CHF 900
Literatur: Michler/Löpsinger 250 g.