Lot 310
Radierung auf Japan, koloriert. H 375 mm B 270 mm.
(Rahmen). 92/95. Signiert. Blindstempel-Signatur.
Zuschlagspreis: CHF 550
Literatur: Michler/Löpsinger 248 g.