Lot 330
Lithografie; Farblithografie.
Je ca. H 380mm B 560 mm. 33/200; Spécimen.
Zuschlagspreis: CHF 150
Beide Blätter signiert.Literatur: Hans Erni-Stiftung 72; 43. (2).