Lot 371
Farbserigrafien.
Verschiedene Formate.
Zuschlagspreis: CHF 300
Ein Blatt signiert und datiert.Ein Blatt mit Mittelbugfalz und knittrig. Literatur: Paradowski D 1957.1 (2/2); D 1965.1. (2).