Lot 377
9 Farblithografien und Serigrafien von M. Oppenheim; B. Sarasin; M. Kämpf; P. Dorazio; E. Rehmann; G. Honegger; Urs Raussmüller; M.T. Vacosin; F. Fedier.
Je H 500 mm B 350 mm.
Alle Blätter signiert, z.T. nummeriert und datiert.
* | CHF | 500 / 700 |
* | EUR | 430 / 600 |
* | USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Literatur: (Meret Oppenheim) Curiger X 231 a.