Lot 383
Diverse Techniken und Formate.
Zuschlagspreis: CHF 360
Alle Blätter signiert, teilweise nummeriert und datiert.Literatur: Wyss 89; 107; 110; Riediger (Wunderlich) 522; 526. (6).