Lot 402
Kaltnadelradierung und Aquatinta. H 380 mm B 278 mm.
5/20. Signiert.
Leicht knittrig.Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung.Literatur: Matsumura 31.
Zuschlagspreis: CHF 3'800