Lot 440
5 Or.-Farblithografien, inclusive Umschlag.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Alle signiert.
St. Gallen, Erker-Presse, 1970-72.
Im Impressum von Laxness und Jorn signiert und nummeriert: 10 (von 195).
Mit Schallplatte. Ohne Suite.
Ln. in Ln.-Schuber. Folio.
Literatur: Van de Loo 418 - 424.