Lot 458
Farbholzschnitt.
Verschiedene Formate. Beide Blätter signiert.
Zuschlagspreis: CHF 180
Ein Blatt zusätzlich nummeriert. Das andere Blatt zusätzlich datiert und mit Widmung. (2).