Lot 505
Farblithografie. H 270 mm B 548 mm.
(Beide gerahmt).
Zuschlagspreis: CHF 550
Beide Blätter im Stein signiert. Beide Blätter mit Mittelbugfalz.Literatur: Cramer 181.