Lot 509
14 Farblithografien.
Je H 330 mm B 250 mm.
* | CHF | 150 / 200 |
* | EUR | 130 / 170 |
* | USD | 160 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Alle Blätter: 766/1500. Im Stein signiert. Im Impressum: 766/1500.
In bedruckter Kartonmappe. In Kartonschuber.
Paris, Patrick Waldberg, 1980.
Literatur: Cramer 248.