Lot 524
Kolorierter Farbholzschnitt auf Japanpapier. H 530 mm B 670 mm.
Zuschlagspreis: CHF 360
Signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: "Sonderdruck von 2 Stöcken, handbemalt und besprüht."