Lot 528
Radierung.
H 490 mm B 320 mm.
22/50. Signiert und datiert.
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 2'000
Blatt beschnitten. Kleine Stockflecken ausserhalb der Darstellung. Rückseitig Spuren einer ehemaligen Montierung (Klebestreifen und Papierverlust).
Literatur: Lafranca 54.