Lot 535
Radierung. H 500 mm B 390 mm.
Signiert.
Zuschlagspreis: CHF 300
Minim knittrig und Spuren einer ehemaligen Montierung ausserhalb der Abbildung.Literatur: Robinow 59/IV.