Lot 553
Radierung. H 205 mm B 165 mm.
Im Stein datiert.
Zuschlagspreis: CHF 700
In Passepartout montiert. Auflage 400 Exemplare.Gosser Einriss an rechter unterer Ecke.Literatur: Baer 1598 B.c.