Lot 569
Lithografien (teilweise farbig).
Verschiedene Formate.
Alle Blätter signiert und nummeriert. 2 Blätter zusätzlich betitelt, davon eines datiert.
Literatur: Schlégl 187c; 195b; 90. (3).
CHF | 600 / 700 |
EUR | 500 / 600 |
USD | 650 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 550