Lot 570
Radierungen.
Je ca. H 550 mm B 750 mm.
Alle Blätter signiert, betitelt und nummeriert. Entstanden 1985-1997.Literatur: Schlégl 174b; 175b; 176b; 184b; 221/IIb. (5).
Zuschlagspreis: CHF 550