Lot 571
Diverse Techniken und Formate.
Beide Blätter signiert, datiert und nummeriert. Ein Blatt zusätzlich betitelt. Ein Blatt leicht knittrig.Literatur: Schlégl 72; 74. (2).
Zuschlagspreis: CHF 350