Lot 586
Farblithografien. Je H 560 mm B 455 mm.
Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert.
Auflage je 40 Exemplare.Provenienz: Nachlass Hedda Lafranca, Verscio. (3).
Zuschlagspreis: CHF 220